ForschungPublikationen
Publikationsdetails

PUBLIKATIONSDETAILS

The reciprocal character of the conjugation action

verfasst von
Benjamin Sambale
Organisationseinheit(en)
Institut für Algebra, Zahlentheorie und Diskrete Mathematik
Typ
Artikel
Journal
Publicationes mathematicae
Band
99
Seiten
243-260
Anzahl der Seiten
18
ISSN
0033-3883
Publikationsdatum
2021
Publikationsstatus
Veröffentlicht
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Mathematik (insg.)
Elektronische Version(en)
https://doi.org/10.5486/PMD.2021.9015 (Zugang: Unbekannt)