ForschungPublikationen
Publikationsdetails

PUBLIKATIONSDETAILS

A bound for crystallographic arrangements

verfasst von
Michael Cuntz
Organisationseinheit(en)
Institut für Algebra, Zahlentheorie und Diskrete Mathematik
Typ
Artikel
Journal
Journal of algebra
Band
574
Seiten
50-69
Anzahl der Seiten
20
ISSN
0021-8693
Publikationsdatum
15.05.2021
Publikationsstatus
Veröffentlicht
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Algebra und Zahlentheorie
Elektronische Version(en)
https://arxiv.org/abs/1903.00300 (Zugang: Offen)
https://doi.org/10.1016/j.jalgebra.2021.01.028 (Zugang: Geschlossen)