ForschungPublikationen
Publikationsdetails

PUBLIKATIONSDETAILS

Tits arrangements on cubic curves

verfasst von
Michael Cuntz, David Geis
Organisationseinheit(en)
Institut für Algebra, Zahlentheorie und Diskrete Mathematik
Typ
Artikel
Journal
Innov. Incidence Geom.
Band
18
Seiten
7-24
Anzahl der Seiten
18
ISSN
2640-7337
Publikationsdatum
10.03.2020
Publikationsstatus
Veröffentlicht
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Geometrie und Topologie
Elektronische Version(en)
https://arxiv.org/abs/1711.02438 (Zugang: Offen)
https://doi.org/10.2140/iig.2020.18.7 (Zugang: Unbekannt)