ForschungPublikationen
Publikationsdetails

PUBLIKATIONSDETAILS

Blocks with Small-Dimensional Basic Algebra

verfasst von
Benjamin Sambale
Organisationseinheit(en)
Institut für Algebra, Zahlentheorie und Diskrete Mathematik
Typ
Artikel
Journal
Bulletin of the Australian Mathematical Society
Band
103
Seiten
461-474
Anzahl der Seiten
14
ISSN
0004-9727
Publikationsdatum
06.2021
Publikationsstatus
Veröffentlicht
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Mathematik (insg.)
Elektronische Version(en)
https://doi.org/10.1017/S000497272000091X (Zugang: Offen)