ForschungPublikationen
Publikationsdetails

PUBLIKATIONSDETAILS

Sous-groupe de Brauer invariant et obstruction de descente itérée

verfasst von
Yang Cao
Organisationseinheit(en)
Institut für Algebra, Zahlentheorie und Diskrete Mathematik
Typ
Artikel
Journal
Algebra and Number Theory
Band
14
Seiten
2151-2183
Anzahl der Seiten
33
ISSN
1937-0652
Publikationsdatum
2020
Publikationsstatus
Veröffentlicht
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Algebra und Zahlentheorie
Elektronische Version(en)
https://doi.org/10.2140/ant.2020.14.2151 (Zugang: Unbekannt)