ForschungPublikationen
Publikationsdetails

Publikationsdetails

ON SELF-EXTENSIONS OF IRREDUCIBLE MODULES OVER SYMMETRIC GROUPS

verfasst von
Haralampos Geranios, Alexander Kleshchev, Lucia Morotti
Organisationseinheit(en)
Institut für Algebra, Zahlentheorie und Diskrete Mathematik
Externe Organisation(en)
University of York
University of Oregon
Typ
Artikel
Journal
Transactions of the American Mathematical Society
Band
375
Seiten
2627-2676
Anzahl der Seiten
50
ISSN
0002-9947
Publikationsdatum
2022
Publikationsstatus
Elektronisch veröffentlicht (E-Pub)
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Mathematik (insg.), Angewandte Mathematik
Elektronische Version(en)
https://doi.org/10.1090/tran/8566 (Zugang: Unbekannt)