ForschungPublikationen
Publikationsdetails

Publikationsdetails

Points of small height on semiabelian varieties

verfasst von
Lars Kühne
Organisationseinheit(en)
Institut für Algebra, Zahlentheorie und Diskrete Mathematik
Typ
Artikel
Journal
Journal of the European Mathematical Society
Band
24
Seiten
2077-2131
Anzahl der Seiten
55
ISSN
1435-9855
Publikationsdatum
25.09.2022
Publikationsstatus
Veröffentlicht
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Mathematik (insg.), Angewandte Mathematik
Elektronische Version(en)
https://doi.org/10.4171/JEMS/1125 (Zugang: Offen)