ForschungPublikationen
Publikationsdetails

Publikationsdetails

Broue's Conjecture for 2-Blocks with Elementary Abelian Defect Groups of Order 32

verfasst von
Cesare Giulio Ardito, Benjamin Sambale
Organisationseinheit(en)
Institut für Algebra, Zahlentheorie und Diskrete Mathematik
Externe Organisation(en)
City University London
Typ
Artikel
Journal
Advances in Group Theory and Applications
Band
12
Seiten
71-78
Anzahl der Seiten
8
ISSN
2499-1287
Publikationsdatum
12.2021
Publikationsstatus
Veröffentlicht
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Algebra und Zahlentheorie
Elektronische Version(en)
https://doi.org/10.32037/agta-2021-012 (Zugang: Offen)