ForschungPublikationen
Publikationsdetails

Publikationsdetails

A consequence of the relative Bogomolov conjecture

verfasst von
Vesselin Dimitrov, Ziyang Gao, Philipp Habegger
Organisationseinheit(en)
Institut für Algebra, Zahlentheorie und Diskrete Mathematik
Externe Organisation(en)
University of Cambridge
Universität Basel
Typ
Artikel
Journal
Journal of Number Theory
Band
230
Seiten
146-160
Anzahl der Seiten
15
ISSN
0022-314X
Publikationsdatum
01.2022
Publikationsstatus
Veröffentlicht
Peer-reviewed
Ja
ASJC Scopus Sachgebiete
Algebra und Zahlentheorie
Elektronische Version(en)
https://doi.org/10.1016/j.jnt.2021.03.028 (Zugang: Geschlossen)